На росТВ заявили, что у террористов в «Крокусе» «были чипы в головах» (видео)

На росТВ заявили, что у террористов в «Крокусе» «были чипы в головах» (видео)

На росТВ заявили, что у террористов в «Крокусе» «были чипы в головах» (видео)

Уже больше недели прошло с момента, как в российском концертном зале "Крокус Сити Холл" произошел теракт, однако противник продолжает обсуждать версии случившегося. На одну из них обратили внимание в издании The Moscow Times.

В эфире программы "Время покажет" на Первом канале бывший глава российского бюро Интерпола, генерал-майор милиции в отставке Владимир Овчинский заявил, что исполнители теракта могли себя не контролировать, ведь им в мозги были имплантированы специальные чипы.

"Исполнителям отключили сознание. Скорее всего, в комплексе действовали психотропные вещества, нейропсихологическое программирование и, возможно, были чипы вставлены, поскольку сейчас нейробиология позволяет управлять человеком", — заявил Владимир Овчинский.

Примечательно, что его решение никто из присутствующих в студии не начал оспаривать.

Ведущий ток-шоу Анатолий Кузичев в свою очередь заявлял, обратили внимание в издании "Подъем", что к нему в эфир попадают исключительно "люди с серьезными компетенциями и репутацией". А вот чипирование людей и якобы возможность при помощи чипов управлять их сознанием — популярный сюжет различных конспирологических теорий, считает он.

Напомним, министерство иностранных дел России официально заявило, что Украина причастна к последним «террористическим атакам» в РФ, в том числе к стрельбе в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, ответственность за которую ранее взяло на себя ИГИЛ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив