Автомобили на все вкусы: в Николаеве открылся новый автосалон

В Николаеве открыт новый автосалон - «Steel Drive».

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

Еще недавно подобной новостью трудно было кого-то удивить — был период, когда автосалоны в нашем городе появлялись словно грибы после дождя. Однако с началом войны все изменилось — большинство автосалонов и торговых площадок либо минимизировали свою деятельность, либо вообще закрылись. Быстро и без мороки приобрести нужный автомобиль стало проблемой.

И вот первая ласточка, свидетельствующая о возрождении автопродаж в Николаеве — новый автосалон. Разрабатывая концепцию своего бизнеса, организаторы нового дела постарались учесть максимум требований и пожеланий покупателей. Каждый, кто захочет стать клиентом «Steel Drive» может рассчитывать на самый полный спектр услуг. В настоящее время в наличии имеется более 50 автомобилей, которые отражают весь спектр покупательских запросов: от дорогого Mercedes до бюджетного Hyundai Accent.

Выбирать машину покупатель может как самостоятельно, так и при помощи квалифицированного менеджера, который расскажет о всех особенностях понравившегося авто и нюансах его эксплуатации. Техническое состояние автомобиля можно проверить на расположенной здесь же СТО. А если вы захотите убедиться в ходовых качествах и удобстве нового авто, вам его предоставят для тест-драйва.

В новом салоне покупателям предоставляется возможность автообмена: вы можете обменять ваш старый автомобиль на новый с выплатой разницы как в одну, так и в другую сторону.

Практикуется также «срочный выкуп» автомобиля: вся процедура занимает не более 20 минут, после чего вы сразу получаете деньги.

И, наконец, автомобиль здесь можно приобрести через лизинг: вы сможете пользоваться машиной уже после первого взноса, выплачивая постепенно оставшуюся сумму.

В ближайшее время планируется еще одна услуга: доставка авто из-за рубежа «под заказ».

Остается только сообщить, что новый автосалон расположен по адресу проспект Богоявленский, 21/1, рядом с Центральным автовокзалом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив