Автомобили марки Chery - выбор года

30.12.2012 в 22:24

Автомобили китайского производства, попав на отечественный рынок, заслужили любовь многих россиян. При очень демократичных ценах они отличаются высоким качеством и стильным дизайном, что является редкостью для бюджетных «железных коней». Одной из марок, пользующейся сегодня наибольшим спросом, является Chery. Данная компания в прошлом году реализовала в нашей стране около 19 тысяч машин. Такого высокого показателя фирма достигла за счет высокого качества своих транспортных средств и грамотного анализа спроса потребителей. В Chery сделали ставку на авто класса «B» - самое популярное в России. Как оказалось, выбор данной стратегии полностью себя оправдал.

Высокие показатели продаж в этом году продемонстрировал недорогой кроссовер Chery Tiggo. Потребителям он пришелся по вкусу не только своими великолепными характеристиками и низкой ценой. Сегодня запчасти chery tiggo можно найти практически в каждом городе, а это очень большой плюс для отечественных потребителей.

Все автомобили марки Chery могут похвастаться комфортабельным салоном, вместительным багажником и наличием кондиционера. Также данные транспортные средства имеют достойную звукоизоляцию и хорошую устойчивость. Они выносливы и неприхотливы, к тому же очень экономичны, как и все "китайцы". Особенно популярны у нас китайские кроссоверы, модельный ряд которых продолжает пополняться.

Лидирующую позицию в рейтинге спроса на запчасти chery kimo и автомобили данной марки занимает Москва. Впрочем покупательский интерес к Chery становится все более высоким и в регионах. Так, в уходящем году значительные показатели продаж этих машин были зафиксированы в Кемеровской и Свердловской области, а также в республиках Татарстан и Башкортостан.

Основная цель производителей их Китая – обеспечить качественными автомобилями людей среднего достатка и молодое поколение, тяготеющее к современным машинам с красивым дизайном. Нередко покупатели, даже посещая вторичные рынки продажи автомобилей, не могут найти там недорогой вариант, который можно купить, не откладывая несколько лет деньги. Но люди, выбирающие Chery, могут сэкономить семейный бюджет и стать собственниками машин, которые долгие годы будут служить им без каких-либо проблем и серьезных поломок. Естественно, замена резины и масла не в счет, ведь эти процедуры следует выполнять владельцам всех без исключения автомобилей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив