Можно ли полностью доверять частным мастерам по ремонту квартир

18.02.2012 в 16:53

Мало для кого окажется новой информация о том, что стоимость услуг частных мастеров по ремонту квартир значительно ниже цены на аналогичные работы, которые производятся официально зарегистрированными фирмами или компаниями. Однако существует несколько важных причин, по которым обращение к таким услугам имеет определенные риски. В первую очередь, это качество. Естественно, если вы обращаетесь к человеку по объявлению, не имея при этом никаких рекомендаций ни от знакомых, ни от посторонних людей, у вас нет никаких гарантий в том, что этот мастер проведет работы на должном уровне. Более того, никто не гарантирует, что человек исчезнет с первым же полученным авансом. При всем этом каждому из нас хочется как можно больше сократить расходы на ремонт.

В подобной ситуации существует оптимальный выход. Для этого следует обратиться к услугам краудсорс-биржи YouDo. Данный сервис предлагает объявления частных специалистов, обеспечивая максимальную безопасность ваших сделок. Внутренняя отделка квартир, наружные ремонтные работы, а также полное проведение ремонта под ключ, будут выполнены этими мастерами на самом высоком уровне качества при минимальных затратах. При этом гарантия надежности обеспечивается администрацией ресурса и подтверждается многочисленными отзывами других клиентов.

Обращение к частным мастерам, работающим через краудсорс-сервис YouDo, позволит провести любые работы, входящие в комплексный ремонт квартир, по низким ценам, но с гарантией безопасности, которую могут себе позволить только крупные строительно-ремонтные компании. Данный сервис доступен во всех населенных пунктах Московской и Ленинградской областей, и, благодаря специально построенной системе его работы, все услуги предоставляются в минимальные сроки.

Таким образом, благодаря краудсорс-сервису http://remont.youdo.com/, частные мастера по ремонту квартир практически приравниваются по уровню обслуживания своих клиентов к ремонтным компаниям. При этом расценки остаются доступными и способными удовлетворить возможности практически каждого заказчика. Кроме того, этот сервис позволяет значительно сократить затраты времени на вызов мастера и осуществление оплаты. При желании вы можете произвести расчет с мастером непосредственно со своего электронного кошелька, согласовывая такой способ предварительно. Эти, а также многие другие выгодные условия работы сервиса, станут доступны вам сразу после оформления заказа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив