В Николаеве автомобиль вылетел на трамвайную остановку

10.07.2013 в 12:28

Вечером 6 июля, около 18.30, на ул. Космонавтов в Николаеве, возле кинотеатра «Космос» автомобиль ВАЗ 2109 влетел на остановку трамвая.

 
Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» свидетели происшествия, «девятка» на высокой скорости выехала на ул. Космонавтов с ул. Нагорной. Пытаясь выравнять автомобиль, водитель заложил слишком крутой вираж, развернулся практически на 180 градусов, пересек проезжую часть, трамвайные пути и вылетел на остановку, врезавшись в скамейки для пассажиров. Попутно «девятка» зацепила еще и Mitsubishi Outlander, стоявший на Космонавтов в ожидании зеленого сигнала светофора.

За рулем «девятки» и в кабине сидели молодые люди примерно 18 лет. Водитель утверждает, что ехал со скоростью 30 км/час.

Сведения о пострадавших пока противоречивы. Известно, что «скорая» увезла с места происшествия пожилого человека, однако, что с ним и пострадал ли он в результате наезда — не известно. В любом случае, следует считать исключительной удачей, что не повторилась днепропетровская трагедия, когда вылетевший на остановку БМВ убил сразу трех человек. На остановке возле кинотеатра «Космос» обычно всегда много людей — без жертв обошлось лишь потому, что сегодня выходной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив