На проспекте Мира «Фольксваген» сбил мотоциклиста

15.03.2013 в 11:54

Вечером 14 марта, около 17.00, на проспекте Мира в Николаеве, в районе железнодорожного вокзала, микроавтобус Volkswagen Transporter сбил мотоциклиста.



Со слов водителя микроавтобуса, ДТП произошло следующим образом. «Фольксваген» ехал по проспекту Мира в направлении железнодорожного вокзала. В районе супермаркета «Таврия» автомобиль остановился у разделительной полосы, и включил сигнал поворота, намереваясь повернуть налево, во дворы. Водитель «Фолькса» пропустил автомобиль, двигавшийся во встречном направлении, и у видел двигавшийся за ним мотоцикл. По словам водителя микроавтобуса, мотоциклист притормозил, как бы пропуская его, давая возможность повернуть. «Фольксваген» тронулся — и одновременно с ним поехал и мотоцикл. В результате автомобиль и мотоцикл столкнулись.



От удара мотоцикл упал, водитель микроавтобуса резко затормозил, чтобы не наехать на мотоциклиста.



В результате столкновения мотоциклист поучил множественные ушибы и перелом ноги. «Скорая» доставила его в БСМП.



Когда корреспонденты «Новостей-N» снимали данное ДТП, на их глазах произошла еще одна авария. Автомобиль Volkswagen Caddy, выезжавший задним ходом из парковочного «кармана», ударил вазовскую «девяносто девятую». Поскольку серьезных повреждений автомобили не получили, водители решили проблему «кто кому» самостоятельно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив