Утром на стометровом отрезке Большой Морской произошло две аварии подряд

24.01.2013 в 13:50

Утром в среду, 23 января, на ул. Большой Морской в Николаеве произошло два ДТП: в одном столкнулись троллейбус и междугородний автобус, во втором автомобили Fiat Doblo и Subaru Outback.

Обе аварии произошли в районе пересечения ул. Большой Морской и Фалеевской. Вначале столкнулись троллейбус 6-го маршрута и пассажирский автобус Yutong «Николаев-Киев».

Троллейбус отъезжал от остановки и столкнулся с автобусом, который двигался по Большой Морской со стороны ул. Пушкинской в направлении Советской.

В результате столкновения никто не пострадал, хотя в троллейбусе были пассажиры. Автобус ехал на автовокзал и в нем кроме водителя никого не было. Оба транспортных средства получили незначительные механические повреждения.

А спустя буквально несколько минут прямо на перекрестке Большая Морская-Фалеевская произошла еще одна авария. «Фиат» поворачивал с Большой Морской на ул. Фалеевскую и столкнулся с «Субару». Оба автомобиля ехали по Большой Морской в попутном направлении. На перекрестке "Фиат" начал поврачивать налево, на ул. Фалеевскую и в этот момент  столкнулся с "Субару".

По словам водителя «Фиата», столкновение произошло из-за того, что «Субару» начала обгонять его по встречной полосе, предназначенной для движения общественного транспорта. Водитель «Субару», напротив, утверждает, что уходил от столкновения с неожиданно начавшим поворачивать налево «Фиатом».

 

В этом ДТП также никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

На ул. Большой Морской из-за происшедших аварий образовался затор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив