В Николаеве всего за один час трое пешеходов оказались под колесами автомобилей

10.12.2012 в 13:01

6 декабря 2012 года на территории областного центра произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов.

Так, в 16 часов 45 минут на проспекте Октябрьском, в районе перекрестка с ул. Чигрина, водитель автомобиля «СПВ 3302 Рута», двигаясь по проспекту Октябрьскому, допустил наезд на 79-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешехода с травмами было доставлено в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

В 17 часов 30 минут на ул. Чигрина, в районе перекрестка с ул. Дзержинского, водитель автомобиля «ЗАЗ-1103», допустил наезд на 64-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешехода с травмами было доставлено в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Через 10 минут, в 17 часов 40 минут, на проспекте Октябрьском, в районе дома № 332, водитель автомобиля «АЛЗК-2141» допустил наезд на 67-летнего пешехода, который находился на проезжей части в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия пешехода с травмами было доставлено в Жовтневую центральную районную больницу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив