Мужик на «Ланосе» устроил столкновение, пытаясь проучить девушку на «Чери»

14.11.2012 в 11:38

Это видео, наглядно характеризующее нравы, царящие на николаевских дорогах, принесла в редакцию «Новостей-N» наша читательница.

Как рассказала девушка, вечером в пятницу, 9 ноября, она ехала на своем автомобиле Chery Beat по Херсонскому Шоссе со стороны проспекта Ленина в направлении ул. Космонавтов.

На светофоре в районе ул. 1-й Ингульской автомобили остановились на запрещающий сигнал светофора: в левом ряду первым стоял «Ланос», за ним «Мерседес MЛ»; в правом ряду первым был микроавтобус, за ним наша героиня на «Чери».

Когда загорелся зеленый сигнал светофора, автомобили тронулись с места, при этом микроавтобус включил сигнал левого поворота, перестраиваясь в левый ряд с намерением повернуть на ул. Круговую. При этом микроавтобус оказался впереди «Ланоса», тронувшегося на светофоре с некоторым опозданием. Девушка на «Чери» также включила левый поворот, смещаясь влево, поскольку дорога в этом месте сужается и две полосы переходят в одну.

Такой маневр «Чери» возмутил водителя «Ланоса» и он начал громко сигналить.

И тут девушка увидела, что сместившийся влево микроавтобус оставляет ей достаточно пространства для того, чтобы проехать справа — что она немедля и сделала, опередив таким образом и «Ланос», и микроавтобус.

Оскорбленный водитель «Ланоса» решил этого так не оставлять и погнался за «Чери». При обгоне он попытался лихо «подрезать» «Чери», чтобы напугать таким образом его хозяйку. Однако мастерства для такого маневра водителю «Ланоса» явно не хватило, и вместо того, чтобы «подрезать», он ощутимо ударил задним бампером левое переднее крыло «Чери». После этого «Ланос» на полном ходу скрылся с места происшествия.

В результате аварии у «Чери» поврежден передний бампер, переднее левое крыло, разбита противотуманная фара.

Повреждения «Ланоса» не известны.

О степени виновности каждого из участников этого инцидента можно судить, посмотрев видео, снятое регистратором «Чери».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив