Мотоциклист, попавший вчера в аварию на Пушкинской, скончался в БСМП

14.11.2012 в 11:34

9 ноября «Новости-N» сообщили своим читателям о ДТП, которое произошло на пересечении улиц Пушкинской и Образцова в Николаеве.

Мотоциклист, ехавший по ул. Пушкинской со стороны старого вокзала в направлении проспекта Ленина, столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», который двигался во встречном направлении и начал поворачивать налево, на ул. Образцова.

Мотоциклиста, жителя г. Николаева, 1963 года рождения,  с многочисленными травмами «скорая» увезла в БСМП. Поначалу, казалось, что все обошлось сравнительно благополучно: как сообщили корреспонденту «Новостей-N» очевидцы происшествия, пострадавший мотоциклист был в сознании, предварительно у него диагностировалась травма грудной клетки и плеча.

Однако, по приезде в больницу, оказалось, что повреждения, которые потсрадавший получил во время аварии гораздо более тяжелые, были серьезные поврежденяия внутренних органов. Не смотря на все усилия врачей, через несколько часов 17.20 мужчина скончался в реанимации БСМП.

Виновника аварии установит следствие. Предварительно усматривается нарушение со стороны водителя "Форда", который при повороте налево не пропустил мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении прямо. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив