В центре Николаева «БМВ» врезался в «Форд Транзит». Микроавтобус вылетел на тротуар

27.09.2012 в 16:12

Вечером 25 сентября, примерно в 21.15 на пересечении проспекта Ленина и ул. Садовой в Николаеве столкнулись автомобиль «BMW» и микроавтобус «Ford Transit».

 

«Форд» повернул на проспект Ленина с ул. Садовой, со стороны «Сити-Центра». Не остановившись, микроавтобус поехал дальше. В этот момент в правую переднюю дверь микроавтобуса врезался «БМВ», ехавший по Садовой со стороны ул. Чкалова в направлении ул. Потемкинской.

 

От мощного удара микроавтобус вильнул влево, пробил ограждение с рекламными щитами и вылетел на тротуар. Лишь пол счастливой случайности не пострадал никто из пешеходов, которых на этом перекрестке много даже в вечернее время. «БМВ», развернувшийся на 90 градусов, остался стоять на перекрестке.

 

Водитель микроавтобуса находится в состоянии посттравматического стресса и не выходит из машины. Об обстоятельствах столкновения он ничего рассказать не в состоянии. Единственное, что он смог сообщить о себе - это то, что он житель г. Скадовска.

 

Водитель и пассажиры «БМВ» утверждают, что микроавтобус проехал на запрещающий сигнал светофора. Их слова подтверждают некоторые свидетели.

 

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив