В ДТП на Николаевщине один человек погиб и двое получили серьезные травмы

07.09.2012 в 15:50

2 сентября, в 15:50, на автодороге "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" произошло ДТП. Водитель автомобиля «Форд Эскорт», двигаясь в направлении г. Херсон, во время выполнения маневра обгона не справился с управлением и допустил боковое контактирование с автомобилем «ВАЗ-2108», который двигался в попутном направлении. После этого водители обоих автомобилей съехали в правый по ходу движения кювет, «ВАЗ 2108» перевернулся, а водитель автомобиля «Форд» врезался в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летняя пассажирка автомобиля «Форд Эскорт» от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. Оба водителя с травмами были доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

По данному факту ведется следствие.

Для деблокирования 54-летнего водителя автомобиля «Ford Sierra» привлекались отделения 16 государственной пожарно-спасательной части и Николаевского военизированного горно-спасательного аварийно-спасательного отряда. На месте происшествия работали 2 бригады скорой медицинской помощи, сообщает ТУ МЧС Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив