В самом центре Николаева на едущий по улице «Форд» свалилось огромное дерево

08.05.2012 в 18:20

Днем в Николаеве, около 17.00, на пересечении улиц Адмирала Макарова и Советской на автомобиль «Ford Courier» свалилось огромное дерево.

Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» владелец «Форда» по имени Игорь, он ехал в по ул. Адмирала Макарова, со стороны Московской в направлении ул. Лягина. Вместе с ним в автомобиле ехала жена.

- Едва мы пересекли Советскую, как прямо на нас свалилось дерево, — рассказал Игорь.

В результате падения дерева на «Форд» люди не пострадали, а вот самому автомобилю нанесены значительные повреждения. Владелец авто сообщил "Новостям-N", что намерен судиться с городскими коммунальными службами. Для хозяина "Форда" этот день оказался вдвойне неудачным: после проверки по базе данных выяснилось, что данный автомобиль находится в аресте, который наложила исполнительная служба Жовтневого района. Так что после того, как машину вызволят из-под упавшего дерева, она отправится прямиком на штрафплощадку.

Упавшее дерево практически полностью перекрыло проезжую часть улицы Адмирала Макарова, движение по ней на отрезке от Советской до Лягина оказалось парализованным.

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, МЧС. Спасатели решают, как убрать дерево с проезжей части. Жители находящегося рядом дома утверждают, что это дерево уже давно находилось в аварийном состоянии. Жители несколько раз обращались в горисполком по поводу его сноса, но на их обращения никто не реагировал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив