Пьяный водитель ЗАЗа протаранил Мерседес

02.03.2012 в 11:55

27 февраля, в 16.40, в г. Николаеве, на пр. Октябрьском, в районе дома 279, 34-летний водитель автомобиля ЗАЗ ДЕУ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль Мерседес, который был припаркован около правого края проезжей части.

Вследствие автопроисшествия транспортные средства получили незначительные механические повреждения. В ДТП никто не пострадал.

Пьяный водитель ЗАЗа протаранил Мерседес

В медицинском учреждении с помощью сертифицированного специального технического прибора «Драгер Алкотест» был проведен осмотр водителя на состояние опьянения. По результатам проверки было установлено, что в выдыхаемых парах водителя содержится 1,72 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2 промилле.

Следует отметить, что правонарушитель уже не первый раз садится за руль в состоянии опьянения. В течение прошлого года данный гражданин дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ч. 1 ст. 130 "управления транспортными средствами лицами, которые находятся в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, которые снижают их внимание и скорость реакции"...

По факту ДТП были составлены соответствующие материалы.

Автомобиль поставлен на штрафплощадку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив