Вследствие столкновения «Шевроле» и «Шкоды» погиб младенец. Еще пять человек получили травмы

25.01.2012 в 16:24

22 января, в 16.00 на автодороге «Ульяновка-Николаев», на территории Новоодесского района, 31-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео», двигаясь в сторону г. Николаев, не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением, вследствие чего автомобиль занесло и он вылетел на полосу встречного движения. Там «Шевроле» столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 34-летнего жителя Винницкой области.

Вследствие ДТП от полученных травм на месте погиб семимесячный ребенок, пассажир автомобиля «Шевроле». Кроме того, в медицинское учреждение с травмами разной степени тяжести доставлены водитель и 20-летний пассажир «Шевроле». Также получили травмы водитель «Шкоды» и двое его пассажиров, 19 и 18 лет.

По факту ДТП проводится расследование и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Как удалось выяснить «Новостям-N», за рулем «Шевроле Авео» был сын бывшего главы Кривоозерской райгосадминистрации Павла Бузинского, Александр, который вместе с женой и ребенком возвращался от родственников. Погибший ребенок приходится Павлу Бузинскому внуком.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив