В Николаеве произошло ДТП с участием трех автомобилей

03.01.2012 в 16:23

31 декабря 2011 года в 17.00 часов в г. Николаеве, в районе перекрестка пр. Ленина и ул. Фрунзе, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х транспортных средств.

27-летний водитель автомобиля БМВ-530, двигаясь по пр. Ленина, от ул. Рюмина в сторону ул. Фрунзе, отвлекся от управления, изменил направление движения и допустил контактирование с автомобилем Хюндай Санта Фе, который двигался в попутном направлении.

После контактирования водитель автомобиля Хюндай продолжил движение и выехал за пределы проезжей части с дальнейшим наездом дерево, а водитель БМВ допустил наезд на автомобиль Лексус ЕС-350, который был припаркован у правого края дороги.

В результате ДТП 52-летний водитель автомобиля Хюндай Сантафе был травмирован и доставлен в травматологическое отделение БСМП г. Николаева.

По данному факту проводятся следственные действия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела за ст. 286 УК Украины "Нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив