На пешеходном переходе у детского городка «Сказка» девочку сбил «Мерседес»

15.11.2011 в 13:21

31 октября, около 15.30  на пересечении улиц Декабристов и Чкалова, на пешеходном переходе у детского городка «Сказка» ребенка сбил «Мерседес».

Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» очевидцы, девочка, которая попала под колеса, пострадала довольно серьезно - окровавленного ребенка увезла «Скорая». Предварительно врачи «Скорой» на месте оказали ребенку первую медицинскую помощь. На вид пострадавшей примерно 8-9 лет, скорее всего, она шла из школы.

По словам водителя «Мерседеса», девочка выскочила на проезжую часть из-за припаркованного у правой стороны автомобиля, поэтому он ее не заметил. Эту версию подтверждает и пассажир, сидевшая на переднем сидении его автомобиля. Однако на момент приезда сотрудников ГАИ никаких припаркованных машин в районе пешеходного перехода не было.

В настоящий момент подробности происшествия выясняются, пострадавшая доставлена в областную детскую больницу, где врачи устанавливают степень сложности полученных ею травм.

Как удалось узнать "Новостям- N", пострадавшей девочке на самом деле всего 7 лет, она - ученица 2 А класса николаевской общеобразовательной школы № 34.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив