При столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салона

02.09.2011 в 13:06
При столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салонаПри столкновении трех автомобилей водителя одного из них выбросило из салона

Вечером в понедельник на улице Большой Морской в Николаеве произошло столкновение трех автомобилей: ВАЗ 21099, «Skoda Superb» и грузовик ЗИЛ «Бычок».
 
Как рассказали «Новостям-N» свидетели происшествия, ЗИЛ ехал по Большой Морской в направлении парка Петровского. За «Бычком», догоняя его, двигалась «Шкода». На перекрестке с ул. Дзержинского наперерез грузовику вылетел ВАЗ 21099, двигавшийся со стороны проспекта Ленина.

Водитель «Бычка» резко затормозил, однако, все же, ударил «девянсто девятую» левое заднее крыло. От удара ВАЗ закрутило и отбросило к бордюру на противоположной части улицы Большой Морской. Водитель «Жигулей» во время вращения автомобиля вылетел из салона и упал на проезжую часть ул. Большой Морской, рядом с бордюром.
 
Водитель шедшей следом за грузовиком «Шкоды», чтобы уйти от столкновения, взял резко влево, вылетел на газон и врезался в дерево, зацепив по пути вращающуюся "девяносто девятую".

В результате столкновения пострадали водители автомобилей ВАЗ и «Шкода». Водителя ВАЗа с диагнозом «черепно-мозговая травма» и «вывих ключицы» увезла «Скорая». У водителя «Шкоды» травма руки - от больших неприятностей его спасла сработавшая подушка безопасности.  Водитель и пассажир грузовика не пострадали.

Оба легковых автомобиля получили настолько серьезные механические повреждения, что вряд-ли подлежат восстановлению.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив