В Николаеве перевернулся Автомобиль донецкого «Титана»

16.06.2011 в 14:14

Вечером в среду, 8 июня, около 18.00, на пересечении улиц Большой Морской и Наваринской столкнулись автомобили «Daewoo Lanos» и ВАЗ.

«Дэу Ланос» ехал по Большой Морской в направлении ул. Пушкинской. На перекрестке с ул. Наваринской наперерез «Дэу» выехал ВАЗ, двигавшийся в направлении ул. Потемкинской. «Ланос» ударил «Жигули» в правое заднее крыло. От удара ВАЗ отлетел в сторону и перевернулся на крышу.

В результате столкновения никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Автомобиль ВАЗ принадлежит управлению государственной службы охраны «Титан» города Донецка. Как удалось узнать «Новостям-N», милиционеры донецкого «Титана» сопровождали особо ценный груз в Одессу. После доставки груза они возвращались обратно. По словам водителя, они заблудились в Николаеве, а на ул. Наваринскую их вывел GPS навигатор

Рассказ водителя выглядит не очень убедительно: в Николаев из Одессы въезжают через Варваровский мост и попадают прямо на Большую Морскую, которая на всем протяжении является главной. Каким образом навигатор мог вывести их на Наваринскую, да еще и в направлении, противоположном движению (на отрезке от Большой Морской до Адмиральской движение по Наваринской одностороннее в направлении Адмиральской) — непонятно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив