Поддержи своего Президента – проголосуй за будущее!

22.09.2007 в 10:37
Биг-борд: "Ющенко и Романчук"

Биг-борд: "Ющенко и Романчук"

21 сентября в Николаевской области началась акция «Поддержи своего Президента - проголосуй за будущее!». В ее рамках известные люди  Николаевщины будут проходить встречи с избирателями, будут размещены тематические биг-борды и статьи в прессе, и многое другое.

Много известных и успешных Николаевцев поддерживают Президента Украины  - Виктора Ющенко и его политическую силу. Николай Романчук, Алексей Вадатурский, Владимир Луста, Леонид Клименко, Аркадий Карнацкий, Александр Бондар. Все эти люди блестящие лидеры, которые умеют добиваться успеха и результатов. Они своими делами доводят, что мы способны сделать нашу страну богатым Европейским государством.

Николай Романчук - генеральный директор николаевского судостроительного завода "Дамен Шипярдс Океан". Этому человеку удалось возродить после практического банкротства судостроительный гигант - завод «Океан». Сейчас это предприятие успешно функционирует,  работники получают достойную зарплату, а именно главное это единственный в Николаеве завод из стапелей которого спускаются корабли. Благодаря этому человеку на «Океан» пришли инвесторы, которые принесли с собой многомиллионные контракты на постройку судов. 

Николай Романчук говорит: «Если мы смогли поднять из коленей завод «Океан», то мы сможем возродить все кораблестроение в Николаеве. Благодаря этой отрасли Николаев и Украину знают и уважают в Европе. Экспортируя корабли в Норвегию, Голландию мы присоединяемся к большой Европейской семье. Наше будущее именно там! Вместе мы сделаем Украину успешным, Европейским государством!».

За выдающиеся личные заслуги перед государством в развитии отечественного судостроения, внедрения современных технологий производства, многолетний производительный труд и общественно-политическую деятельность Николаю Романчуку недавно Указом Президента Украины было присвоено звание Героя Украины.

Алексей Вадатурский - его, как генерального директора компании "НИБУЛОН", благодаря успехам предприятия, хорошо знают ни только у Николаевской области, но и в мире. Он неоднократный победитель множества профессиональных конкурсов, свидетельством признания его заслуг перед нашей страной служат многочисленные международные и отечественные награды.

Он сумел создать огромное сельскохозяйственное предприятие Европейского стандарта, и по сей день развивает его. Сегодня «Нибулон» - второй за объемами экспорта зерновых и зернобобовых культур в Украине, а за объемами экспорта кукурузы - первый.

«НИБУЛОН» это флагман среди зерновых предприятий. Если бы у руля всех Николаевских предприятий стояли такие же талантливые руководители, мы бы уже давно жили в самой успешной области Украины. Алексей Вадатурский поддерживает Президента, потому что его избрало большинство граждан Украины. «Для того, чтобы выполнить свои обещания Президенту нужная крепкая опора в виде парламентского большинства» - говорит господин Вадатурский.

Владимир Луста - заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации. Начиная с 2005 году стал главой Снигуревской районной администрации и депутатом областного совета. За два года работы на этой должности Владимир Луста улучшил экономическое положение района. Возродил жизненно важные для района предприятия. Например, снова начала работать птицефабрика.

Также В.Луста занимает должность главы Снигуревской районной организации «Наша Украина». Сейчас Владимир Луста - заместитель Губернатора. На своем месте он пытается сделать как возможно больше для родного Николаева.

Владимир Викторович поддерживает инициативы Президента: увеличение в 2008 году помощь при рождении первого ребенка до 12 000 грн., второго - до 15000 грн. и каждой следующей - до 25 000 грн. «Для многодетной семьи размер ежемесячной помощи на ребенка в возрасте до 6 лет должен вырасти в полтора раза - до 235 грн. А от 6 к 18 лет - вдвое, до 298 грн. Только при таких условиях нам удастся улучшить демографическую ситуацию.

Кроме того нам необходимо ликвидировать пенсионную «уравниловку». Президент предлагает за счет высшего трудового коэффициента увеличить пенсии в среднем на 35%. Это должно стать приоритетным вопросом» - говорит Владимир Луста.

Леонид Клименко - ректор Николаевского государственного гуманитарного университета им. Петра Могили, одного из наилучших университетов южного региона. За рейтингом ЮНЕСКО четыре университета Николаева вошли в число 200 лучших университетов Украины, а «Могилянка» - в первую двадцатку!

Леонид Клименко всегда поддерживал Президента Виктора Ющенко. Еще во времена помаранчевой революции он и студенты «Могилянки» активно выступали против режима Кучмы. Они были первыми в Николаеве кто открыто говорил: «Ющенко ТАК!». Сейчас он остался верным своим идеалам.

Клименко говорит, что в Украине срочно нужно повышать престиж знаний. Он выступает за прозрачность поступления в вузы, через обязательность внешнего тестирования. Предлагает увеличить финансирование научных исследований к европейским стандартам - не меньше 2% ВВП. Все это совпадает с намерениями Президента и пунктами предвыборной программы Блока «Наша Украина - Народная Самооборона».

Аркадий Корнацкий - один из самых крупных фермеров Николаева. В его собственности и аренде находится более 10 000 га земли. Недавно он работал в России, но национальное достоинство украинца и любовь к родному краю позвали его на родину. Сейчас Аркадий Корнацкий живет и работает в Первомайскому районе Николаевской области.

Корнацкий настоящий хозяин. Он любит свою землю, и знает, что нужно делать, чтобы она отвечала взаимностью - давала хорошие урожаи. Аркадий Алексеевич согласен с позицией Президента по многим вопросам. «Я считаю, что Президент прав. Нам нужно обеспечить прозрачную регистрацию прав собственности на землю, и право свободно распоряжаться ею и сохранение ее для будущих поколений. Также необходимо упростить процедуры приватизации для владельцев разделенных на паи земельных наделов. Уменьшить налог на земельное наследство для крестьян» - говорит Аркадий Карнацкий. Также он предлагает ввести ответственность за преднамеренное повреждение плодородного слоя земель.

Александр Бондарь - глава Новобугской районной администрации, также является сторонником Президента Ющенко. Он дважды был мэром Нового Буга. Местные жители по-видимому были довольны его трудом и избрали бы его мэром в третий раз. Но, молодого талантливого управленца заметили и поручили более ответственное задание. Так Александр Бондарь стал главой Новобугской РДА и депутатом райсовета.

«Я считаю что помощь для выпускников вузов, которые будут работать не меньше 3 лет в сельской местности должна быть в размере 20 000 грн. Также мы должны обеспечивать их социальным  жильем. Это поможет вовлечь молодежь в село, и возродить инфраструктуру малых городов Украины.

Сельский учитель, врач, работник культуры и социальной сферы ежемесячно должны дополнительно получать 20% оклада. Это предложения Президента, это пункты программы блока «Наша Украина - Народная Самооборона», и я с этом полностью согласен» - говорит Александр Бондарь.

Сделай и ты свой выбор, 30 сентября приди и проголосуй за Украину! Вместе с командой успешных людей Николаева ми возродим наш край, наше государство. Поддержи своего Президента - проголосуй за будущее!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив