Рафаэль Гороян: «Компания «Прометей» готова покорять новые вершины»

29.12.2012 в 13:33

В конце уходящего года принято подводить итоги деятельности, оценивать достижения, анализировать совершенные просчеты. Именно поэтому, 26 декабря, сотрудники компании «Прометей» и партнеры вместе подводили итоги года уходящего.

Президент компании Рафаэль Гороян в своем выступлении отметил, что компания с опережением выполнила поставленный план работ на 2012 год.

«Уже более двух лет «Прометей» развивает бизнес без привлечения кредитов, рассчитывая только на свои силы. На первых этапах развития компании это казалось невозможным, но жизнь показала, что при профессиональной организации менеджмента это вполне возможно.

В данный момент компания расширяется, ведет строительство нового элеватора в Николаевской области, обновляет автопарк, уже закуплено более 40 единиц транспорта. В 2013 году мы планируем расширять горизонты нашего бизнеса, речь идет о создании структурных подразделений и в других регионах Украины.

Уже сейчас предметно рассматривается вопрос о возможности строительства элеваторов в Кировоградской и Днепропетровской областях. Кроме того, работаем над новым, на наш взгляд, достаточно перспективным направлением - развитием растениеводства, животноводства и страусоводства», - сказал Рафаэль Гороян.

В своем выступлении он подчеркнул, что знает о проблемах области и города в деталях. И на себе испытывае, как целенаправленно городские властные структуры уничтожают средний и малый бизнес.

«А ведь именно представители этого сегмента бизнеса формируют бюджет, дают возможность развиваться городу, решать крайне необходимые социальные вопросы населения. Ведь именно они платят основную налоговую часть, дают рабочие места жителям, поддерживают страну. Все остальные структуры - расходная статья. Мы будем жить плохо, пока не поймем, что чиновник - это наемный работник и слуга народа», - подчеркнул Рафаэль Гороян.

Без сомнения, год уходящий был насыщен корпоративными победами, и было бы неправильно забыть о тех, кому компания благодарна за поддержку и совместную плодотворную работу.

В ходе новогодней встречи Президент компании Рафаэль Гороян вручил подарки сотрудникам, коллегам, гостям и друзьям компании. Партнеры получили в подарок планшеты. Не были забыты и отдельные сотрудники предприятия, благодаря профессионализму и преданности делу которых компания смогла выстоять, выжить в этот достаточно сложный год. Туристические путевки в экзотические страны и в страны Европы были вручены «старожилам» компании, стоявшим у истоков основания предприятия.

Президент компании поздравил всех николаевцев с Новым Годом, пожелал процветания нашему родному городу.

«Дорогу осилит идущий», - именно эти пророческие слова выбраны не случайно как лозунг для деятельности «Прометея» на год грядущий. Есть еще на нашем пути вершины, которые нам нужно покорить, намечены цели, которые необходимо реализовать, и есть еще преграды, которые мы все вместе сможем преодолеть. С новым годом Вас - коллеги, партнеры, николаевцы! Хочу пожелать каждому благополучия, семейного уюта, радости от каждого прожитого дня. Пусть в 2013 году с Вами, по этой достаточно сложной дороге жизни, идут Ваши надежные партнеры, верные друзья. В новом 2013 году нас ждут новые достижения, политические в том числе. Как политик от ПП «Удар» я твердо понимаю, что нужны изменения. В нашей стране нужно изменить многое», - подчеркнул Рафаэль Гороян.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив