Женщины рассказали чего они на самом деле хотят в День святого Валентина

Женщины рассказали чего они на самом деле хотят в День святого Валентина

Женщины рассказали чего они на самом деле хотят в День святого Валентина

Когда мы с мужем начали встречаться, я возлагала большие надежды на День святого Валентина. Правда, я пыталась изображать из себя крутую, поэтому сказала ему, что считаю этот праздник дурацким, а цветы – бесполезной тратой денег. К счастью, он пропустил все это мимо ушей и подарил мне букет и коробку шоколадных конфет. Мы ужинали в Denny's (потому что я так хотела) и играли в вышибалы с моей спортивной командой (тоже моя блестящая идея). Нет ничего приятнее, чем кидаться чем-нибудь в людей.

Мы то отмечали День святого Валентина, то нет. Мне даже периодически дарили цветы. Иногда я использовала День всех влюбленных как предлог, чтобы потратить гораздо больше денег, чем следовало бы, например, на нижнее белье, которое я надену всего один раз (и то на 30 секунд), прежде чем мы оба поймем, что в этих "дьявольских путах" невозможно заниматься сексом.

Но теперь, когда я замужем уже почти десять лет, всё, чего я действительно хочу на 14 февраля, – это вымытый пол. Тот, который мне не придется мыть самой. И если мой муж действительно хочет "добавить перчинки" в наши отношения, он должен до блеска выдраить даже швы между плитками в процессе мытья пола. Нет, это не какой-то интернет-сленг, обозначающий что-то сексуальное. И я такая не одна. Я обратилась к подружкам и спросила, чего они хотят. Они поделились несколькими отличными идеями подарков.

Массаж без "продолжения"

Это первый ответ, который я получила сразу после отправки массовой рассылки (и об этом мне сказал не один человек): массаж, который не начинается с 90-секундного массирования плеч (если повезет), а затем быстро "переходит на юг". Самое обидное, что этих 90 секунд массирования плеч недостаточно. Но мужчины никогда не делают по-другому. Я, конечно, никогда не сталкивалась с такими видами массажа, но слышала массу историй об этом.

Ужин без нытья

Мне не нужен ужин при свечах. Я с радостью займусь готовкой, но не могли бы мы, ради всего святого, просто спокойно поужинать? Так, чтобы никто не жаловался на еду или включенный телевизор. И самое главное – чтоб не было кислых мин из-за необходимости провести каких-то семь минут за столом вместе с семьей.

Я забыла, что это такое. Однажды вся моя семья (ближайшие родственники, слава богу) собралась в ванной, когда я справляла нужду, чтобы узнать, каковы были наши планы на тот день. Мои дочери так много узнали об анатомии человека благодаря тому, что увидели все своими глазами. Произошла какая-то чрезвычайная ситуация? Кто-то умирал? О нет, они просто хотели знать, могу ли я принести им стакан воды. Воды со льдом.

Каково это провести десять минут в ванной в одиночестве? Смогу ли я сходить в туалет, не подвергаясь бесконечным вопросам "но почему?" Надеюсь, что смогу узнать, каково это, в этот День святого Валентина.

Два часа тишины

Я не хочу, чтобы утром меня кто-то или что-то тыкало. Я хочу проснуться тогда, когда мой организм сам решит, что выспался. И после этого мне не нужен список из пяти миллиардов вопросов, на которые нужно ответить, и требований, которые нужно выполнить. Я просто хочу два часа тишины.

"Всё, чего я хочу на День святого Валентина, – это не думать о том, чего я хочу на День святого Валентина"

Моя подруга рассказала, что однажды ей удалось убедить весь детский летний лагерь называть её "президентом". Она знает, чего хочет. И я согласна – было бы здорово не диктовать, чего я хочу на День святого Валентина. Проблема в том, что никогда не знаешь, что получишь (вспомните о массаже). Вот почему я думаю, что моя подруга Джессика дала лучший ответ:

Деньги

Подумай об этом! Ты могла бы использовать эти деньги, чтобы заплатить клинингу (мне), получить профессиональный массаж, который, как деликатно отметила одна моя подруга, "не должен быть по принципу “баш на баш”", или нанять няню, чтобы провести десять минут в ванной в одиночестве. Ты можешь просто обмахиваться деньгами, распевая "All I Do Is Win".

Возможности безграничны, и вы заслуживаете их всех.

Автор: Лаура Онстот пишет, чтобы сохранить рассудок после ухода в декрет с поста медсестры-исследователя. В свободное время её можно найти спящей на диване, пока дети смотрят телевизор.

Scary Mommy, США 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив