Частный детектив назвал очевидные признаки супружеской измены

Частный детектив назвал очевидные признаки супружеской измены

Частный детектив назвал очевидные признаки супружеской измены

Частный детектив раскрыл очевидные признаки того, что ваш партнер вам изменяет.

Декабрь печально известен не только тратой больших денег. Это ещё и месяц расставаний: 11 декабря – это неофициальный День расставаний во всём мире.

Пока все носятся с подарками на Рождество, для тех, кто подозревает своих партнеров в неверности, мы подготовили особый чит-лист  Исследование, проведенное в 2020 году, показало, что 26% людей, состоящих в отношениях, сталкивались с изменой.

Аарон Бонд, опытный частный детектив из Bond Rees Private Investigations, поделился своим многолетним опытом и знаниями в этом вопросе, перечислив наиболее распространенные сигналы в поведении, позволяющие вывести изменщиков на чистую воду

Телефон

Бонд предупреждает, что внезапная смена пароля – наряду с другими сомнительными действиями, которые ваш партнер начинает вытворять со своим телефоном – это первый признак.

"Если ваш партнер начинает брать свой телефон с собой повсюду, даже дома, или отказывается давать его вам в руки, когда вы об этом просите, это может быть признаком неверности. Также следует обратить внимание на то, как ваш партнер кладет телефон, когда им не пользуется. Если экраном вниз, то, возможно, он что-то скрывает", – говорит Бонд.

Меньше рассказывает о своей повседневной жизни

Ещё одна типичная черта изменщиков – резкое изменение в поведении, скрытность и стремление проводить меньше времени со своим партнером.

"Если вы чувствуете, что ваш партнер вдруг начал избегать вас, не хочет проводить время вместе или перестал рассказывать о том, как прошел его день, то это ещё один тревожный звоночек. Партнеры часто избегают своих супругов или меньше рассказывают им о том, как прошел их день, потому что запомнить всю свою ложь невозможно, и это легкий способ быть пойманным", – предупреждает он.

Сниженное или повышенное сексуальное влечение

Бытует мнение, что изменщики меньше занимаются сексом со своим партнером, но бывает и наоборот – они уделяют ему больше внимания из-за чувства вины.

"Вы также можете заметить, что ваш партнер начал привносить в вашу сексуальную жизнь что-то новое, чего раньше не было", – добавил он.

Обилие негатива

По словам Бонда, огромное напряжение и стресс, вызванные неверностью, часто приводят к тому, что изменщик срывается на своего ни в чем не повинного партнера.

"Чтобы избавиться от внутреннего напряжения, они попытаются убедить себя, что проблема в вас, и начинают критиковать на ровном месте. Вас могут отчитать за то, что вы не погуляли с собакой, не помыли посуду и не прочитали детям книгу перед сном… Маленькая проблема раздувается до размеров слона. Если вы сталкивались с таким поведением, то это признак того, что у вашего партнера ‘рыльце в пушку’", – резюмирует детектив.

The Mirror, Великобритания

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив